российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: На переговорах в Москве Путин согласовывал состав нового правительства Украины

Одной из главных тем вчерашних переговоров Виктора Януковича и Владимира Путина в Москве могло быть согласование нового состава правительства Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

«Я уверен, что Янукович на самом деле ездил к Путину не для решения газового вопроса. Хотя ответы сводились к газу, но, на самом деле, было тяжелое согласование итогов выборов. А именно, кто будет новым премьером, спикером. И для России, Путина, тоже не безразлично, кто возглавит новый Кабмин, Раду, ведь они должны будут обеспечить позитивное голосование за решение о присоединении Украины к Таможенному союзу», – сказал собеседник агентства.

«Думаю, что Путин мог предложить как минимум две кандидатуры из лагеря Партии регионов, я не буду их называть, но они не устраивают Януковича. Ведь президента больше устраивают люди из его «Семьи», – рассуждает Небоженко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.10.12

На Донецкую область перед выборами власти пустили в два раза больше денег, чем на всю Западную Украину. / Суд обязал губернатора Житомирской области Рыжука снять 13 билбордов. / Гражданин Ирана пошел под суд за попытку доставить на Украину опий, трамадол и клоназепам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки