российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Янукович при помощи поездки в Москву пытается повысить явку на Юго-Востоке

Вчерашняя встреча Виктора Януковича с Владимиром Путиным в Москве будет всячески раскручиваться в СМИ Юго-Востока для повышения явки избирателей в базовых областях Партии регионов.

Соответствующий прогноз «Новому Региону» озвучил политолог Владимир Корнилов.

«Мы все понимаем, что подобные визиты за 5-6 дней до выборов не могут не иметь отношения к выборам. Тем более, что не за горами официальный визит, где и можно будет подписать новые документы. Понятное дело, что избирателю Партии регионов нужно было показать перед выборами, что Украина и Россия снимут противоречия. Я думаю, что этот сигнал не приведет к резкому росту рейтинга Партии регионов, но у некоторых апатичных избирателей Юга и Востока это как-то добавит желания прийти и проголосовать. А как раз явка на Юго-Востоке и будет играть фактически определяющую роль», – рассуждает Корнилов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.10.12

Политолог: На переговорах в Москве Путин согласовывал состав нового правительства Украины. / На Донецкую область перед выборами власти пустили в два раза больше денег, чем на всю Западную Украину. / Суд обязал губернатора Житомирской области Рыжука снять 13 билбордов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки