российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за приезда Януковича перекрыли половину Харькова и сносят палатки оппозиции

Сегодня президент Украины Виктор Янукович посетит с рабочим визитом Харьков. В связи с этим, движение автотранспорта по некоторым улицам будет ограничено.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ ГУ МВД Украины в Харьковской области, движение машин ограничат по пр. Гагарина, ул. Кирова, пр. Московском, Салтовскому шоссе, пр. 50-летия СССР.

Чтобы избежать заторов или других осложнений движения, водителей призывают заранее спланировать маршрут движения, выполнять требования дорожных знаков и распорядительно-регулировочные действия сотрудников Госавтоинспекции.

Отметим, что накануне приезда Януковича в Харькове сносили палатки оппозиции. Так, у кандидата «Батькивщины» по 170-му округу Лилии Авдеевой 24 октября разрушили все агитационные палатки. Об этом на своей странице в Facebook* сообщил лидер харьковской «Батькивщины» Арсен Аваков, который сейчас вынужден жить в Италии.

«Методично ломали и рвали. Не торопясь, почти добродушно: «поймите ж, говорят, нас – ничего личного, но завтра ж Янукович в Харькове по вашему району поедет, а вы как бельмо в глазу, – написал политик. – Авдеева, по предварительным данным, опережает на округе ПРца Святоша и коммунистку Александровскую. Вот и беснуются. Хотят, под «благовидным» предлогом зачистить. И считать результат на выборах, видимо, будут так же – что б не расстроить главного ПРовца».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.10.12

25 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / США обеспокоены делом Леонида Развозжаева. Вашингтон просит расследовать заявления о пытках. / Руководство «Автомобилиста» призналось, что у легионеров клуба проблемы с визами (ФОТО). Без лидеров команда потерпела жестокое поражение в Москве. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки