российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Дочка Тимошенко будет купаться в золотой ванне и сушить полотенца на золотом полотенцесушителе (ФОТО)

За несколько дней до выборов в Верховную Раду в Интернете появились фотографии роскошного дома, в котором скоро будет жить дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко – Евгения Тимошенко. Эксклюзивные снимки опубликовал сайт «Обозреватель», который связывают с бывшим бютовцем, а ныне главой Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаилом Бродским.

Как сообщает интернет-издание, Евгения Тимошенко делает ремонт в одном из домов в бывшем поселке украинских писателей Конча-Озерной. Здесь находится 31 особняк. Цена жилища стартует от 2,5 миллионов долларов. Одна сотка земли на территории Конча-Озерной стоит 50 тысяч долларов, а средний участок по поселку достигает 20-25 соток.

Место уникальное, хотя бы потому, что оно не обозначено ни на одной карте в «Гугле». И при этом на машине от границы Киева до поселка ехать (зная куда ехать) каких-то 10 минут.

Первое что поражает – это степень охраны самого «поселка»: сплошной 4-метровый забор по всему периметру поселка, внешние камеры слежения и датчики, реагирующие на движение. При въезде – настоящий КПП. Впрочем, это только внешний периметр охраны всей Конча-Озерной.

Дом Жени Тимошенко считается одним из лучших в поселке. Чтобы добраться до особняка (вернее, огромного тщательно охраняемого забора) Тимошенко-младшей, в первый раз журналистам пришлось «проехать вперед, чтобы развернуть машину». Это вызвало в конечном итоге достаточно нервную реакцию охраны.

Во второй раз журналисты ездили «смотреть дом, где жил Павел Загребельный» (Женя как раз по соседству с домом украинского писателя живет). Один проезд вдоль длиннющего забора свидетельствует о том, что участок у оппозиционной Жени не 20 и не 25 соток.

Впрочем, на любое движение вдоль забора, люди в штатском очень подозрительно реагировали, а потому фотографировать приходилось в буквальном смысле из-под полы. Хотя даже то, что удалось увидеть краешком глаза из-за высокого забора, весьма впечатлило. Огромный дом, флигель, цветник… а чуть ниже (700-800 метров) уже начинается Днепр. Вот здесь и живет Женя Тимошенко. Простая нигде не работающая украинская девушка.

Попасть не то, что внутрь дома, но хотя бы за забор поместья на строго охраняемую территорию не удалось. Впрочем, «скромное обаяние буржуазии» можно оценить по фото интерьеров дома Евгении Тимошенко, которые изданию прислали после объявления конкурса на его интернет-сайте.

Человек, предоставивший материалы, попросил не сообщать свое имя, род деятельности и обстоятельства, при которых удалось сделать фотографии. Интерьеры даже нескольких помещений дают представление об условиях жизни «обижаемых в Украине оппозиционеров». Ремонт в доме был начат летом 2012 года и до сих пор длится, поэтому дом еще не обжит.

Тема «золотых унитазов» в оппозиционных кругах центральная. Отметим, что в доме Жени Тимошенко установлена ванна с отделкой из золотой рамы почти за 163 тысячи гривен, пенал из белого золота за 46 тысяч гривен, зеркало в золотой раме за 83,5 тысяч гривен и даже золотой полотенцесушитель за 25 тысяч гривен. Общая стоимость убранства ванной комнаты потянла на 684 тысяч гривен.

«Женя буквально несколько дней назад встречалась с Ангелой Меркель – женщиной, которая уже вошла в богатую историю Германии, и женщиной, которая достигла в своей жизни очень многого. Вот интересно – у Ангелы Меркель есть у ее (наверное, уютном и даже богато выглядящем) доме ванная или зеркало в золотой раме? И почему бы канцлеру Германии не посетить дом, в котором живет отпрыск жертвы режима Женя Тимошенко? Ведь Меркель свято верит, что Жене – этой красивой девушке с грустными глазами – так тяжело живется в бандитской Украине», – пишет издание.

За забором прячется дом Жени Тимошенко

Высокий забор окружает огромное поместье Жени Тимошенко

Женя Тимошенко потратила 684 тысячи гривен на ванную комнату

Золотой полотенцесушитель

За ванну с золотой отделкой Женя Тимошенко заплатила 163 тысячи гривен

За ванну с золотой отделкой Женя Тимошенко заплатила 163 тысячи гривен

Кухня в доме Жени Тимошенко

Кухня в доме Жени Тимошенко

Кухня в доме Жени Тимошенко

Жилая комната в доме Жени Тимошенко

Жилая комната в доме Жени Тимошенко

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.10.12

В Киеве охрана Азарова разогнала жителей, жалующихся на отключения тепла и воды (ФОТО). / Партия регионов решилась осудить спецслужбы России за похищение Развозжаева. / В МВД Украины признали, что Развозжаева похитили, но возбуждать уголовное дело не будут. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки