российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области порядок на выборах будут наводить 2,5 тысячи милиционеров

В Киевской области 28 октября, в день выборов, для обеспечения свободного волеизъявления граждан и охраны общественного порядка будут привлечены около 2,5 тысяч работников милиции и около тысячи членов общественных формирований.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, милиция уже переведена на усиленный режим несения службы.

На случай чрезвычайных ситуаций в органах внутренних дел созданы группы быстрого реагирования и усилены следственно-оперативные группы.

Сотрудники ГАИ проверили техническое состояние всего автотранспорта, который официально задействован на выборах. В круглосуточном режиме работает оперативный штаб.

Отметим, что в целом по стране для обеспечения общественного порядка и реагирования на возможные правонарушения в день голосования планируется привлечь более 65 тысяч сотрудников милиции.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.10.12

Кремлевский псевдопатриотизм. Авторская колонка Фёдора Яковлева. / Общественники призывают власти Киева восстановить памятник Столыпину. / В Житомире МЧС «повесила» Табачника и местного губернатора Рыжука (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки