российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионал Кацуба устроил в школах Киевской области склады для хранения продуктовых наборов (ВИДЕО)

В Киевской области зафиксировано очередное нарушение законодательства Украины «О выборах» со стороны кандидата в нардепы от Партии регионов по 92-му округу Сергея Кацубы.

Об этом сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, и финансируется за счет Национального демократического института (США), а также структур Евросоюза.

Так, кандидат приспособил школы города Тетиев для продуктовых наборов, которыми зампредседателя НАК «Нафтогаз Украины» Кацуба пытается подкупить избирателей.

Непосредственный факт нарушения был зафиксирован в общеобразовательной школе №4. Представители ВО «Свобода», которым удалось узнать о превращений учебного заведения в склад пайков, немедленно вызвали милицию и пытались выяснить, кто отвечает в школе за склад и кто распорядился его организовать.

Люди, грузившие продуктовые наборы в «Газель», от комментариев отказались. Машина с наполовину загруженным салоном выехала с территории школы.

Милиция составила протокол.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.10.12

Умер выдающийся тренер по боксу Эммануэль Стюард, тренировавший Владимира Кличко. / Италия окончательно отказалась выдать Арсена Авакова Украине. / Украинская оппозиция обманула избирателей ещё до выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки