российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионалка Таисия Повалий собралась не в Верховную Раду, а на концерт в Кремль

Народная артистка Украины Таисия Повалий, второй номер в избирательном списке Партии регионов, заявила, что пока не думает о работе в Верховной Раде. На порядке дня у певицы первый концерт в Кремле.

«Моя жизнь изменится коренным образом – это точно, потому что я привыкла просыпаться в десять, а теперь в десять мне уже надо быть на работе», – рассказала Повалий в эфире канала «1+1».

Относительно своего стиля одежды в сессионном зале Рады, то Повалий пообещала, что «будет разной».

Певица сказала, что она привыкла к предвыборному волнению еще с 2004 года, когда был третий тур выборов, а она поддерживала Януковича.

«Когда мы пришли на избирательный участок, и все показывали пальцем на меня: «Вот, смотрите, вот наш враг». И поэтому у меня закалка довольно таки большая», – сказала певица. При этом она отметила, что она – «пока не политик».

«Сегодня, возможно, я должна понять, что я политик», – отметила она.

Также Повалий сообщила, что 22 ноября у нее будет большой концерт в Кремле и она сейчас тщательно к нему готовится.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.10.12

На выборах в Киеве побеждают БЮТ, «Свобода» и «УДАР», Партия регионов терпит фиаско (ФОТО). / Exit-poll: Кум Табачника, пообещавший отрубить руку за русский язык, провалился на выборах в Киеве. / Тягнибок: Успехом будет, если «Свобода» в итоге обойдет коммунистов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках