российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция в бронежилетах заблокировала митинг под ЦИК в Киеве (ВИДЕО)

Утром в понедельник под стенами ЦИК Украины на площади Леси Украинки пытались провести акцию протеста обманутые вкладчики банков и кредитных союзов.

Попытка провести мирную акцию и обратится к вновь избранным народным депутатам завершилась неудачей.

Оказалось, что пикет вкладчиков под запретом – из-за решения суда, которое запрещает

любые акции и митинги в центре города вплоть до 12 ноября 2012 года.

Такое решение связано с панической боязнью украинской власти того, что возмущённые фальсификациями результатов выборов жители Киева выйдут с протестами на улицы и площади столицы.

Сегодняшнюю акцию милиции и многочисленным «тихарям», которые были рассредоточены буквально на каждом шагу площади, удалось заблокировать очень легко. Ну что же могут сделать два десятка стариков против «мордоворотов» в бронежилетах?

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 29.10.12

Юлия Тимошенко объявила голодовку из-за фальсификаций на выборах. / Мнение: На мажоритарке в Киеве в Верховную Раду проходят бандиты. Авторская колонка. / ЦИК обеспокоен затягиванием подсчета голосов в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки