российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Бонд»-регионал Лукьянов выиграл выборы в 54-м округе Донецкой области

Кандидат от Партии регионов Владислав Лукьянов выиграл выборы в депутаты Верховной Рады в округе №54 с центром в городе Харцызск (Донецкая область).

Соответствующие данные публикует официальный сайт ЦИК Украины по результатам подсчета 100% протоколов.

Так, Лукьянов набрал 77,15% голосов избирателей (почти 73 тысячи избирателей). Ближайший его соперник, коммунист Евгений Волынец, набрал 12,86% голосов. Третье место – у кандидата от партии «УДАР» Алексея Романченко (4,07%).

Как сообщал ранее «Новый Регион», во время избирательной кампании регионал Лукьянов примерил на себя образ суперагента Джеймса Бонда, выпустив календари с соответствующим изображением.

На календаре изображен сам Лукьянов в дорогом костюме и надпись: «У Бонда нет изъянов, наш Бонд – Владислав Лукьянов!».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.10.12

Политолог: Партия регионов сдала Киев оппозиции, чтобы не было нового Майдана. / ЦИК обработал 71,68% бюллетеней: Партия регионов опустилась до 33%, «УДАР» догоняет КПУ. / Учительница, у которой забирают домик в Киеве, подала в милицию очередное заявление об угрозе жизни (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки