российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Свободовец Ильенко победил в 215-м округе Киева, провластная Герега идет выбивать мандат с помощью наемников

В киевском округе №215, где происходит противостояние кандидата от власти Галины Гереги и «свободовца» Андрея Ильенко, пересчитали голоса. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на пользователей Faceboоk, которые имеют источники в окружкоме.

О столкновениях под окружкомом №215 также сообщил бютовец Владимир Яворивский. По его словам, сейчас с магазинов «Епицентр», которые принадлежат Гереге, снимается охрана и массово свозится под ОИК.

Ранее Ильенко на своей странице в «Фейсбук»* написал: «Герега крадет у меня победу! Протокол с участка 244 был решающим. На нем я набрал 539, а Герега 428 – подтверждение на фото! Но в последний момент появился «уточненный протокол», в котором все наоборот, – Герега 539, Ильенко – 428!!! Подтверждение фальсификации у меня на руках! В настоящий момент все все все – в 215 ОИК (Маяковского 29)! Мы победим и посадим этих шулеров! Герега, опомнись! Пока не поздно! Мы победу не отдадим! Это война».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.10.12

Бютовцы Ярема и Арьев взяли еще два мажоритарных округа в Киеве. / Петр Порошенко уверенно выиграл на 115-м округе в Винницкой области. / Клан Балоги победил на выборах в Закарпатской области. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки