российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок первыми будет «резать» коммунистов и московскую агентуру

Первоочередной задачей после прохождения в новую Верховную Раду лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок видит борьбу с коммунистами и «московской агентурой».

Об этом Тягнибок заявил в интервью журналу «Корреспондент», которое будет опубликовано в предстоящую пятницу.

Выход интервью анонсировал на своей странице в социальной сети главред журнала Виталий Сыч.

Он сообщил, что поручил журналисту издания во время интервью в шутку задать вопрос: «кого первыми резать будете – евреев или москалей?».

«Тягнибок засмеялся и выдал развернутый ответ, из которого следовало, что первыми все-таки будут коммунисты и московская агентура (критерии определения последних не прилагались, возможно, будут субъективными:) Последняя фраза в его исполнении выглядела так: «Это те две категории, которые первыми попадут под (пауза, смеется) справедливость».

Тягнибок также в интервью рассказал об отличиях «Свободы» от так называемой «объединенной оппозиции»: «мы защищаем интересы нации, либералы – человека».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.10.12

31 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала до $85,68. / ЦИК обработал 96,88% протоколов: БЮТ, «УДАР» и «Свобода» набирают почти 50% на троих. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки