российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинских чиновников в очередной раз охватил оптимизм по газовым переговорам с Россией

Украинский министр энергетики Юрий Бойко в очередной раз пообещал соотечественникам успешно завершить переговоры с Россией относительно пересмотра «кабального» газового контракта. Напомним, что украинские чиновники безуспешно добиваются этого от российской стороны уже около 2 лет.

«Переговоры будут продолжены. У нас есть диалог по широкому кругу вопросов. В том числе, и по вопросу газа. У нас есть определенный оптимизм. Особенно, учитывая то, что есть тенденции по снижению цены на газ в Европе, я думаю, что мы придем к компромиссному варианту.

Завершается оценка ГТС …Я думаю, что в ближайшее время мы получим результат… думаю, на протяжении ноября», – заявил Бойко журналистам.

Напомним, что Украина отказалась вступать в Таможенный союз с РФ в обмен на снижение цены на газ.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.10.12

Скандальная националистка Ирина Фарион триумфально вошла в Верховную Раду. / Выборы прошли: На Украине начал дорожать хлеб, за ним – остальные продукты. / Виталий Кличко может стать ударным тараном врагов России на Украине. Боксер оказался в «оранжевом плену», – считает эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки