российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: «Русский блок» имеет перспективу, это доказал Бузина в Киеве

Партия «Русский блок» хоть и не прошла в Верховную Раду по итогам парламентских выборов, но показала, что имеет перспективу, поскольку кандидаты-мажоритарщики, выдвинутые политической силой, набрали достаточно высокие проценты, как, например, писатель Олесь Бузина в Киеве.

Об этом «Новому Региону» заявил политический обозреватель Александр Чаленко.

«Русский блок», в любом случае, показал результат. Эта партия имеет перспективу, но для этого необходимо выводить людей этого блока в первые ряды, их нужно показывать, ярко о них заявлять. На мой взгляд, на данный момент члены «Русского блока» во многом «лирики», а теперь партии нужны еще и «физики», «менеджеры», которые эту лирику будут оформлять ярко, показывать, что эта партия, в отличие от псевдопророссийских сил, не предает», – сказал собеседник агентства.

«Юго-Восток нуждается в реальной пророссийской партии, то есть, в альтернативе Партии регионов. И здесь для «Русского блока» важно в свой состав включить новых ярких людей, таких, как Олесь Бузина. Он, как очень талантливый писатель, не имея денег, умудрился в Киеве получить 7%! Это просто нереально позитивный результат, ведь он вышел на 4-тое место после олигарха Пилипишина и «оранжевых» оппозиционеров. Я думаю, что Бузине нужно идти на выборы мэра, это будет яркая заявка блока в Киеве», – резюмировал Чаленко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.10.12

Чего ждать от Тягнибока в новой Верховной Раде?. «Свободовцы» заслужили славу дебоширов и без депутатской неприкосновенности. / После выборов в Киеве продали бутылку самого старого виски в мире за 129 тысяч гривен. Кто-то празднует победу. / Владимира Кличко веселят слухи о том, что он гей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки