российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиционер Бригинец победил на 217-м округе в Киеве

Кандидат в народные депутаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Бригинец официально победил на 217-м округе в Киеве. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте ЦИК по результатам обработки 100% протоколов на данном округе.

Бригинец набрал 31,75% голосов избирателей (более 34 тысяч человек). Второе место со значительным отрывом занял самовыдвиженец, действующий нардеп от Партии регионов Вадим Столар (25,45%). На третьем месте с 15,48% голосов оказался кандидат от «УДАРа» Юрий Крикунов.

Напомним, ранее партия Виталия Кличко требовала от «Батькивщины» снять Бригинца с выборов в пользу Крикунова.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.10.12

В Харькове обанкротился бронетанковый завод имени Малышева. / В Черкасской области неизвестные пытались похитить кандидата БЮТ, который лидирует на округе. Оппозиционер сражается со ставленницей олигарха Фирташа, который уже объявил о ее победе. / Посольство РФ в Киеве пикетировали против финансирования российским олигархом Лебедевым партии «Свобода» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки