российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве произошла первая стычка при попытке проведения Русского марша (ВИДЕО)

В центре Киева возле станции метро «Арсенальная» группа неизвестных напала на активистов «Верного казачества», что собирались на площади для участия в Русском марше.

Инцидент произошел примерно в 11:00. В это время на площади возле метро находилось 5 активистов молодежного крыла «Верного казачества» – кадеты в форме.

Внезапно сзади на них набежало несколько более старших ребят (у некоторых были закрыты лица), – по виду напоминающих футбольных ультрас (фанаты киевского «Динамо» симпатизируют идеям украинского национализма, а не общерусского единства).

Завязалась драка. Нападавшие применили газовые баллончики. Однако в это время из метро появилась группа более старших казаков с нагайками. Увидев их, ультрас убежали с площади в сторону Парковой аллеи.

Уже после инцидента на место прибыли бойцы «Беркута».

Шествие, посвященное Дню русского единства, начнется от Киево-Печерской Лавры в 12:00.

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 04.11.12

Оппозиция в понедельник будет пикетировать ЦИК из-за фальсификаций на выборах. / В Киеве установили мемориальные доски на улицах, носящих имена героев Отечественной войны 1812 года (ФОТО, ВИДЕО). / СМИ: «Регионалы» будут затягивать выборы мэра Киева после провала парламентской кампании в столице. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки