российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович уволил скандального Травянко, которому регионалы выбивают «победу» в Первомайске

Президент Виктор Янукович уволил с должности заместителя главы Николаевской областной государственной администрации Виталия Травянко. Об этом сообщает официальный сайт главы государства. О причинах увольнения ничего не говорится.

Напомним, Виталий Травянко является кандидатом в народные депутаты от Партии регионов по 132-му округу в Первомайске. По первоначальным данным официального сайта ЦИК победу здесь одержал представитель «Батькивщины» Аркадий Корнацкий с перевесом в 5 тысяч голосов. Однако на следующий день победу приписали Травянко, уменьшив для этого количество голосов отданных за непроходных кандидатов.

Подведение результатов в Первомайске сопровождалось скандалами и вмешательством «Беркута», который избивал местных жителей и народных депутатов от оппозиции.

В итоге ЦИК предложил провести перевыборы в 132-м округе, включив его в число пяти самых проблемных на Украине.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.11.12

Украина заставит экспортеров продавать доллары, чтобы удержать гривну. / Будущее национализма: Россия и Украина пожмут друг другу руки. Политические перспективы прихода к власти русских и украинских националистов. / Выборы прошли: Азаров больше не обещает «стабильности», а призывает «спасать экономику». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках