российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: «Караванский» стрелок покончил с собой

В Киеве на стройке возле дома в Оболонском районе, где вместе с семьей жил объявленный в розыск по подозрению в убийстве трех охранников столичного гипермаркета «Караван» Ярослав Мазурок, нашли труп. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на достоверные источники.

По данным источников, труп нашли еще позавчера, и он может принадлежать Ярославу Мазурку. Как предполагает источник, он застрелился. Сейчас эта информация проверяется.

По информации УНН, Мазурок умер сегодня от огнестрельного ранения. Пока неизвестно при каких обстоятельствах он скончался: было ли это самоубийство или его застрелили при попытке задержать.

Известно только, что происшествие произошло в Шевченковском районе Киева.

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ «Караван» покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.

Несколькими днями позже, министр внутренних дел сообщил, что убийцей предположительно является Мазурок Ярослав Теодозиевич, 1974 года рождения, уроженец одного из сел Львовской области, долгое время проживал в Киеве.

Позже появилась информация, что Мазурок скрывается на Украине. Однако на днях в МВД сообщили, что оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, но вся информация является закрытой и распространению не подлежит.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.11.12

Дыра в украинском бюджете выросла почти на $1 млрд. / Янукович уволил скандального Травянко, которому регионалы выбивают «победу» в Первомайске. / Украина заставит экспортеров продавать доллары, чтобы удержать гривну. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках