российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стогний: Мазурок застрелился выстрелом себе в затылок

Известный журналист Константин Стогний на своей странице в «Фейсбуке»* сообщил, что тело «Караванского» стрелка Ярослава Мазурка нашли с огнестрельным ранением в затылок.

«В Киеве нашли труп с огнестрельным ранением в затылок. По предварительной информации, это либо «Караванский стрелок» Мазурок, или же сам Мазурок инсценирует свою гибель, чтобы его не искали. У погибшего в кармане якобы был паспорт с данными Мазурка. Опознать пока не могут, но журналисты говорят о явном сходстве. Наша группа уже в милиции пытается получить официальный комментарий», – сообщил Стогний, имеющий обширные связи в правоохранительных органах.

Ранее МВД обнародовало информацию о том, что «тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным выводам причина смерти – самоубийство».

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ «Караван» покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.

Несколькими днями позже, министр внутренних дел сообщил, что убийцей предположительно является Мазурок Ярослав Теодозийович, 1974 года рождения, уроженец одного из сел Львовской области, долгое время проживал в Киеве.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.11.12

Экперты: На отношения Украины и США повлияют не американские выборы, а украинские. / Граждане Украины и России – мировые лидеры по полученным шенгенским визам. / Игра «Володя и Юля» от «Нового Региона» произвела фурор на Украине (ВИДЕО). Виртуальные приключения Путина обсуждают на центральном ТВ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках