российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области ротвейлер загрыз человека

В поселке Згуровка Киевской области сторожевой ротвейлер по неизвестным причинам покусал местного жителя. От полученных травм 53-летний мужчина скончался. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По словам знакомого покойного, накануне они посетили работу общего друга, который работает сторожем на кукурузном поле. С собой прихватили бутылку водки.

Когда все вместе заходили в помещение сторожки, погибшего неожиданно схватил за руку привязанный во дворе пес. Рану обработали и после недолгого общения разошлись, каждый в свою сторону. Погибший должен был возвращаться домой, с тех пор как его видели в последний раз. На следующее утро, тело мужчины рядом с его велосипедом в луже крови нашел прохожий в лесополосе недалеко от поля. На место происшествия вызвали милицию.

Вероятно, смерть погибшего наступила от укусов животного и потери крови. По предварительной версии, сторожевой пес оторвался с привязи и погнался за мужчиной.

Потерпевший пытался защищаться, однако не смог. Пес перегрыз раненную конечность и скрылся в неизвестном направлении. Тело погибшего направили в местный морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

По факту гибели человека правоохранителями проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и подробности трагедии.

Пса, который покусал мужчину и скрылся, сейчас разыскивают, ведь животное может быть опасным. Правоохранители привлекли к поискам общественные организации и охотников.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.11.12

Киевлянка продала Porsche Cayenne за 1 тысячу гривен. / Одесский облсовет требует особого статуса для острова Змеиный. / На Украине возобновляется драка за имущество профсоюзов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках