российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ляшко предложили возглавить МИД Украины

Депутат Олег Ляшко, получивший скандальную известность после обнародования видеозаписи с признаниями гомосексуальных связей, должен быть назначен министром иностранных дел Украины.

Об этом в эфире передачи «Шустер Live» на Первом национальном телеканале Украины сказал Юрий Михальчишин, победитель выборов в парламент от националистической партии «Свобода» по округу №118 (Львов)

«Столько слов о толерантности и либеральных ценностях... Сегодня Европа себя так зарекомендовала, что для того, чтобы Украина отвечала их представлениям, давайте посоветуем нашим уважаемым коллегам-«регионалам» назначить Олега Ляшко министром иностранных дел. Европа это «на ура» воспримет и будет аплодировать», – сказал Михальчишин.

Интересно, что сам Ляшко уже отреагировал на предложение националиста из «Свободы» отказом от должности в правительстве. «Несмотря на то, каким бы хорошим министром я мог бы стать, я не пойду в исполнительную власть, не пойду в «региональное» большинство. Придет время – и у Радикальной партии будет большинство в парламенте. И мы наведем порядок на своей земле», – написал Ляшко.

Ранее в Интернете были размещены видеозаписи 90-х годов, на которых человек, очень похожий на будущего депутата Рады Олега Ляшко, говорит о своей гомосексуальной связи с неким высокопоставленным чиновником Борисом. Сам Олег Ляшко отрицает подлинность видео и считает себя гетеросексуалом, хотя оппоненты из всех политических лагерей постоянно указывают на его нетрадиционную ориентацию.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 11.11.12

Тягнибоковец обвинил США в уничтожении военной мощи Украины. / Владимир Кличко победил по очкам Мариуша Ваха (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). / Уикенд в Киеве: IAMX, Misha Luzin Band, 7раса, Ольга Арефьева и «Ковчег», фестиваль комиксов, манги и выставка буддийского искусства (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках