российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянам предлагают пережить конец света в бункере за 10 тысяч долларов (ФОТО)

На одном из порталов бесплатных объявлений появилось объявление, в котором предлагается всем желающим пережить конец света в комфортабельном бункере.

«21 декабря 2012 года наступит так называемый конец света! Но погибнут не все. У вас есть уникальная возможность остаться в живых или хотя бы подарить жизнь своему ребенку. Мы предоставляем места в бункере почти в центральном районе Киева», – говорится в объявлении.

Ограничение для потенциальных арендаторов одно – им должно быть менее 60 лет. Бункер площадью 60 «квадратов» сдается на неделю. Цена одного места для мужчин – 10 тысяч долларов, для женщин – 7 тысяч долларов. Детям в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Напомним, согласно древнему пророчеству народа майя 21 декабря 2012 года наступит конец света.

Вход в бункер, который предлагается киевлянам

Одно место в бункере стоит 10 тысяч долларов

В бункере имеются комфортабельные кровати

В бункере имеются комфортабельные кровати

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.11.12

Олигарх Ахметов приостановил работу «Азовстали» после многотысячного митинга в Мариуполе. / В Киеве разгорелся скандал вокруг спорткомплекса «Авангард». / Ляшко решил голодать вместе с Тимошенко, чтобы пристыдить Яценюка, Кличко и Тягнибока. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках