российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Белоруссии пытался «перепрынуть» украинскую границу на краденом BMW Х6

Пограничники отдела «Доманово» на Волыни задержали гражданина Белоруссии, который на краденом автомобиле BMW Х6 буквально «завис» между Украиной и Беларусью.

Пограничный патруль наблюдал, как со стороны соседнего государства на большой скорости движется джип. Водитель пытался попасть на Украину, объехав пункт пропуска. Для этого он попытался с ходу преодолеть мелиоративный канал, по которому проходит государственная граница.

Но внедорожник застрял между двумя государствами. Мужчину задержали при попытке скрыться с места правонарушения. Как выяснилось позже, бежал он не просто так – по данным белорусских пограничников автомобиль был в розыске.

43-летнего белоруса привлекли к административной ответственности за попытку нарушения государственной границы. По решению суда на него наложен штраф в размере 1750 гривен. Мужчина и автомобиль переданы белорусским пограничникам.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.11.12

Киевским медикам перестали платить зарплату после выборов в Верховную Раду. / Украинские пограничники установят на границе с Россией 8 тысяч столбов. / В харьковском метро проехалась пассажирка в бигуди и халате (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках