российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве подтверждают: Вероятность перевыборов мэра Одессы возросла

Результаты парламентской кампании резко увеличили возможность объявления досрочных выборов мэра Одессы, считают эксперты и представители парламентской оппозиции, опрошенные корреспондентом «Нового Региона».

Алексей Голобуцкий, политолог:

«Действительно, в итоге выборов противостояние в Одессе усилилось. Рейтинг Костусева очень упал, он потерял окончательно доверие людей, в том числе, усилилось противостояние разных групп внутри партии не на пользу Костусева. Думаю, что Костусев может быть отправлен в отставку в любое время. Это логично. В свое время он был наиболее компромиссной фигурой, не такой как тот же Шуфрич или другие, кто хотел стать мэром. Сегодня эти времена прошли. Противостояние реально усилилось, поэтому вероятность выборов в Одессе очень велика».

Юрий Кармазин, депутат Верховной Рады:

«Уже неоднократно появлялись слухи об отставке Костусева, для него не раз готовились места в Киеве. Но все эти попытки были приостановлены. Сейчас вновь началась новая волна. Одесские лифты – это угроза для безопасности граждан, в Одессе не ремонтирована ни одна дорога при Костусеве, поэтому только слепой этого не видит. Люди реально недовольны Костусевым, поэтому сводить конфликт только к тому, что это борьба с губернатором, не стоит. Есть все основания для отставки градоначальника».

Геннадий Москаль, депутат Верховной Рады:

«Костусева дано надо было гнать сраной метлой из Одессы! Про Брежнева не было столько анекдотов, как про Костусева! Община Одессы его на дух не принимает. Его отставка должна была быть еще вчера. Если он вернется в Киев, то он пополнит просто ряды таких же полоумных, как и он! Думаю, что так и будет».

Киев – Одесса, Анна Сергеева

Киев – Одесса. Другие новости 21.11.12

Депутат: Украинские порты достанутся Ахметову, там начинается массовое сокращение сотрудников. / Украинское правительство вновь отвергло вступление в Таможенный союз с Россией. / Всемирный банк: Повышение тарифов на Украине неизбежно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки