российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белоруссии задержали на 10 суток трех украинцев за распитие алкоголя

Украинским дипломатам пришлось вмешаться в инцидент в Минске, где за распитие спиртных напитков было задержано трое граждан Украины.

Об этом на брифинге в Киеве заявил спикер МИД Украины Александр Дикусаров.

По его словам, задержанным пришлось провести за решеткой 10 суток, после чего украинские граждане вчера были освобождены.

«Задержаны они были местными компетентными органами за распитие алкоголя в неположенном месте. Вчера, 26 ноября три гражданина Украины были освобождены, они вернулись в Украину из Минска. МИД Украины получило изначально обращение от родственников задержанных. В следственный изолятор сразу же прибыли представители консульства, а консул Украины сопровождал их из изолятора», – рассказал Дикусаров о заботе, которой были окружены любители крепких напитков.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.11.12

Двое граждан Украины пытались контрабандой перевезти в Россию 700 кг мяса. / Подчиненный Зурабова предложил восстановить монархию (ВИДЕО). / Продажа натуральных елок в Киеве начнется 15 декабря. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках