российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве преступник ограбил банк на 10 тысяч долларов

Неизвестный преступник ограбил филиал одного из банков в Киеве. Инцидент произошел еще 30 ноября, но о нем стало известно только сегодня. Как сообщает пресс-служба МВД Киева, добычей преступника стали 10 тысяч долларов.

По информации правоохранителей, первый раз мужчина появился в банке в 15:00 этого же дня. Подойдя к кассиру, он спросил можно ли обменять гривны на доллары. Получив положительный ответ, вышел, а уже через пять минут вернулся.

В руке злоумышленник держал предмет похожий на пистолет и, сделав два выстрела в потолок, обратился к кассиру. Все происходило очень быстро. И хотя в банке были два охранника, ни один из них не попытался задержать мужчину.

А сам преступник получил деньги и выбежал из помещения, растворившись в толпе.

По факту ограбления Голосеевское райуправление милиции возбудило уголовное дело по ч.2 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.12.12

«Новый Регион» определил победителей конкурса карикатур (ФОТО). Призы отправляются в Симферополь, Харьков и Львов. / С трибуны Рады требуют возбудить уголовное дело против Каськива из-за скандала с газовым терминалом. / Украинские коммунисты обвиняют Молдову в нежелании ратифицировать соглашение о защите нацменьшинств. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках