российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный мажор на джипе врезался в министерский кортеж под Киевом (ВИДЕО)

В Киевской области под Обуховом не разминулись джип и Volkswagen Phaeton с автохозяйства Министерства внутренних дел. Как сообщает ICTV, в машинах такого класса обычно ездят министр, или его заместитель. В МВД эту информацию не комментируют.

«Из собственных источников удалось узнать, что события происходили так. Вблизи Обухова в темное время суток двигался Volkswagen Phaeton с машиной сопровождения. Вдруг этот автомобиль по касательной столкнулся джип Mitsubishi со многими нулями в номерном знаке», – говорится в сюжете.

Водитель внедорожника даже не остановился, поэтому его пришлось догнать.

«Был ли в салоне Volkswagen Phaeton министр МВД Виталий Захарченко в милиции не комментируют, неизвестно также, получил ли он какие-то повреждения», – говорится в сюжете.

В отношении водителя джипа, известно, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщал ранее «Новый Регион», вчера под Киевом произошло еще одно резонансное ДТП. На трассе, соединяющей элитный поселок Конча-Заспу со столицей, Volkswagen Phaeton столкнулся с автомобилем марки Opel.

По информации потерпевшей стороны, в представительском авто ехал народный депутат от Партии регионов Анатолий Кинах с семьей, охранником и водителем.

Ссылка по теме:

Нардеп-регионал Анатолий Кинах устроил резонансную аварию под Киевом (ФОТО): >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.12.12

Правительство презентовало бюджет Украины-2013: Населению хуже, олигархам – миллиарды госгарантий. / На депутатскую больницу «Феофания» потратили еще 23 миллиона из бюджета. / Украинские пограничники на границе с Россией обнаружили четыре ведра контрабандной красной икры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках