российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве гаишники задержали эвакуатор, который перевозил угнанную машину

Сотрудники столичного ГАИ с помощью комплекса видеофиксации «Рубеж» обнаружили угнанный автомобиль «ВАЗ-21011», который перевозился на эвакуаторе «MAN L2000». Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД.

Водитель был удивлен, когда ему сообщили, что эта машина находится в розыске. Мужчина объяснил, что он и понятия не имел о том, что авто краденное и лишь выполнял заказ. А заказчик находится рядом в его машине.

Как выяснилось 22-летний мужчина, житель Киева, приобрел это авто того же дня у неизвестного лица за 2,5 тысячи гривен. Покупка предназначалась для запчастей. О том, что легковушка краденая заказчик тоже не знал. А купил только потому, что цена оказалась очень привлекательной. Кто именно продал украденное авто молодой человек объяснить не смог. Поскольку не оформлял покупку.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Святошинского райуправления. А потом похищенное авто доставили на штрафплощадку. Известно, что задержанные «Жигули» были похищены в Святошинском районе еще в 2007 году.

Начато расследование.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.12.12

Трое граждан Украины пострадали во время ДТП в Беларуси. / Улицу в Чикаго назовут в честь Киева. / Украинская порнозвезда через суд добивается убежища в Евросоюзе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках