российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина отметит день Вооруженных сил салютами в девяти городах

Завтра, 6 декабря, по случаю 21-й годовщины Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городах-героях Киеве, Одессе, Севастополе, Керчи, а также в Виннице, Львове, Житомире, Ровно и Днепропетровске состоятся праздничные фейерверки двадцатью залпами. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Также в рамках мероприятий по случаю 21-й годовщины украинской армии состоится церемония возложения цветов к могиле Неизвестного солдата и памятнику трижды Герою Советского Союза маршалу авиации Ивану Кожедубу в Парке Славы с участием министра обороны Дмитрия Саламатина, начальника Генерального штаба – Главнокомандующего ВСУ генерал-полковника Владимира Заманы и членов коллегии Минобороны.

Кроме того, говорится в сообщении, в Трапезном храме Свято-Успенской Киево-Печерской лавры состоится Божественная литургия по случаю 21-й годовщины ВСУ.

После нее министру обороны планируется вручение Иконы Святого Равноапостольного Князя Владимира – покровителя Вооруженных сил Украины. Также состоятся торжественное собрание, церемония вручения государственных наград Украины и праздничный концерт в Центральном доме офицеров ВСУ.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.12.12

В Киеве целый жилищный массив остался без газа. / На Донбассе пьяная девушка выжила после падения с 9-го этажа. / Украина получила право поставлять продукцию птицеводства в страны Евросоюза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках