российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров попросил граждан Украины потерпеть еще чуть-чуть

На Украине и.о. премьер-министра Николай Азаров в прямом эфире Первого телеканала в программе «Шустер Live» попросил граждан потерпеть реформы еще немного.

«Реформы как ремонт в квартире: спать негде, мебель надо выносить, хотя и не хочется», – сказал Азаров.

Также он вспомнил, что предыдущее правительство заняло на внешних рынках около 14 млрд долларов США, и теперь Кабмину Украины приходится расплачиваться. Только в будущем году предстоит отдать кредиторам свыше 6 млрд долларов США.

«Мы прорвемся, как бы трудно нам не было», – завершил свою речь и.о. премьер-министра.

Николай Азаров подал в отставку с поста премьер-министра после оглашения результатов парламентских выборов 28 октября в связи с избранием народным депутатом по спискам Партии регионов. Но на время, пока президент не найдет ему замену, он остается исполнять обязанности премьера.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 08.12.12

В Киеве прошла акция против «устаревших советских ядерных реакторов» (ФОТО, ВИДЕО). / Генштаб: В следующем году Украина проведет последний призыв в армию. / В Киевской области спасли мужчину, который двое суток просидел на острове. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках