российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз открестился от Павловского

Лидер украинских социалистов Александр Мороз опроверг сведения о том, что его партию консультирует российский политтехнолог Глеб Павловский. Об этом Мороз заявил в интервью «Новому Региону».

«Это абсурд, вряд ли бы кто заинтересовался услугами человека, который проиграл прошлую кампанию», – сказал лидер СПУ.

При этом Мороз добавил, что «социалисты участвовали во многих избирательных кампаниях, и могут сами обеспечить консультации любой политической партии».

Напомним, что вчера украинские СМИ сообщили о том, что приближенный к Кремлю политтехнолог Глеб Павловский в настоящее время находится в Киеве. По некоторым данным, Павловский был замечен в кафе «Шапито» на ул. Гончара, где он вел переговоры с Ярославом Мендусем, лицом, приближенным к руководству Социалистической партии Украины.

В Фонде эффективной политики, который возглавляет Павловский, сообщили «Новому Региону», что 5-6 октября политтехнолог не посещал Киев.

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 07.10.05

Кому вы доверите деньги? – опрос на сайте «Нового Региона». / Патриотическое воспитание и восстановление престижа армии должны стать национальной идеей России, – итоги опроса. / 7 октября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках