российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кужель обвиняет «сумасшедшего политического павлина» Коновалюка в сотрудничестве с Ющенко

Валерий Коновалюк раскалывает партию «Трудовая Украина» по заказу администрации президента. Об этом «Новому Региону» заявила один из лидеров «ТУ» Александра Кужель.

«В партии Коновалюка называют «засланным казачком», ведь он так много бегал в администрацию президента, падал на колени перед Ющенко. Коновалюк отрабатывает их технологию», – сказала она.

По мнению Кужель, проведение 8 октября альтернативного съезда «ТУ» во главе с Коновалюком является преступлением:

«Это преступление. У Коновалюка есть печать, поэтому он штампует новые партийные билеты и проводит с этими людьми свои съезды», – утверждает она.

Между тем, Кужель призналась, что она также несет ответственность за кризис власти:

«Я больше всех виновата, что Коновалюк появился в нашей партии. Я увлеклась и забыла, что за красивой картинкой Коновалюка оказалась пустота. 6 месяцев во время правления Коновалюка партия не работала, не финансировались регионы. У нас была одна звезда – Коновалюк. Залы на Коновалюка не собирались, а он – сумасшедший политический павлин – не понимал, что ему не верят люди», – подытожила Кужель.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.10.05

Сивкович: до выборов Ющенко объявят импичмент, а генпрокурор уйдет в отставку. / В Крыму прошел марш протеста против бандеровского парада в Киеве. / Коммунист Грач: Березовский может отказаться от своих слов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках