российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Меладзе избежит тюрьмы – родные убитой им киевлянки готовы его простить Композитор до сих пор ничем не помог семье погибшей

Знаменитый композитор и продюсер группы «ВИА Гра» Константин Меладзе скорее всего избежит ответственности за смерть женщины, которую он сбил вечером 27 декабря 2012 года возле пешеходного перехода, находясь за рулем джипа «Лексус». Родственник погибшей 30-летней Анны Пищало рассказал, что его семья не винит Меладзе.

«Никакой злобы у нас на него нет. Он ведь, по сути, не виноват. Я сам прекрасно понимаю, поскольку водитель. Бывают такие моменты, что пешеходов просто не видишь. Вот недавно еле увернулся», – рассказал муж сестры погибшей Василий Чесноков в комментарии «Сегодня».

По его словам, сам Меладзе очень переживает, у него стресс и «давление скачет сильно».

«Его представители встречались с Евгением (муж погибшей), сказали, что готовы помогать семье. Хотя пока еще ничем не помогли. Говорят, что Константин сам хотел приехать, но жена не пустила его, поскольку тот до сих пор сильно переживает и у него начались проблемы со здоровьем. Их семья также в глубоком шоке. Никакого наказания для него мы не хотим, Аню ведь уже не вернуть. Так случилось, так захотел Господь», – говорит Чесноков.

Как сообщал ранее «Новый Регион», милиция будет на протяжении двух месяцев проводить различные экспертизы и вести следствие в отношении ДТП. После этого материалы будут переданы в суд. Если вину Меладзе докажут, ему может грозить до 8 лет тюремного заключения.

30 декабря появилась информация, что Константин Меладзе проходит по уголовному делу как свидетель.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.01.13

В Киеве за сутки в результате гололеда травмировались 402 человека. / В Киеве раскритиковали «истерическое» заявление России о снижении цен на газ для Украины. / На Украине налоговики будут следить за гражданами через соцсети (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках