российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на плотине ДнепроГЭСа получили ранения 10 человек (ФОТО)

Сегодня утром в Запорожье в порту Ленина при въезде на плотину ДнепроГЭС произошло крупное ДТП. Как сообщает reporter-ua.com со ссылкой на главу независимого профсоюза врачей скорой помощи Запорожья Анатолия Сидоренко, столкнулись «Москвич» и маршрутка.

В результате пострадали 10 человек. Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в 5-ю горбольницу. По предварительным данным, виновник ДТП – водитель легковушки.

По словам очевидцев, из-за ДТП образовалась пробка, которая растянулась по всей плотине в обе стороны движения. На месте работают сотрудники ГАИ и врачи скорой помощи.

Последствия ДТП на плотине ДнепроГЭС

Последствия ДТП на плотине ДнепроГЭС

Последствия ДТП на плотине ДнепроГЭС

Последствия ДТП на плотине ДнепроГЭС

Последствия ДТП на плотине ДнепроГЭС

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.01.13

Компания «АэроСвит» подала в суд заявление о банкротстве. Главный киевский аэропорт «Борисполь» уже отказался обслуживать рейсы компании. / 4 января в Киеве ожидаются следующие события:. / Украинские биатлонистки победили в эстафете на этапе Кубка мира, россиянки финишировали лишь пятыми (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках