российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине юноша расстрелял из ружья восьмерых посетителей кафе

22-летний парень расстрелял в помещении кафе в одном из поселков Владимирецкого района Ровенской области восемь человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Кровавая расправа произошла в половине девятого вечера. Юноша внутрь заходить не стал – стрелял в окно. Все восемь пострадавших в возрасте от 17 до 25 лет, как раз отдыхали в помещении заведения.

Сотрудники милиции по горячим следам задержали стрелка. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания Кузнецовского горотдела.

Оружие, из которого стрелял подозреваемый – незарегистрированное гладкоствольное ружье – изъято и направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

Все пострадавшие госпитализированы в центральную районную больницу с огнестрельными ранениями.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.01.13

Киселев: Сторонники реинтеграции с Россией – абсолютное меньшинство на Украине. А украинизация – проблема только для пенсионеров в Севастополе. / Безработный гражданин России притворялся активисткой Femen и предлагал спиливать кресты (ФОТО). / Россия вновь предупредила Украину о санкциях в случае отказа от Таможенного союза. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках