российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция опять облажалась с акцией за освобождение Тимошенко (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодняшнее заседание в Верховной Раде, инициированное оппозицией из-за нового уголовного дела против Юлии Тимошенко, так и не началось вовремя.

Представители меньшинства винят в этом козни «регионалов», помимо этого, движение в Киеве с утра вновь парализовано снегопадом.

Сборы оппозиционных депутатов в Верховной Раде были запланированы на 9 утра. Депутаты «Батькивщины» начали собираться в парламенте первыми, проводя регистрацию в кулуарах. Однако по наблюдениям прессы, не все соратники Тимошенко прибыли в парламент.

Как сообщила Александа Кужель из фракции «Батькивщина» это связано с тем, что ночью всем оппозиционерам пришли SMS с неизвестного номера с призывом не приезжать на 9:00 утра в парламент. Это же подтвердил и глава фракции Арсений Яценюк, который считает это спланированной провокацией Партии регионов:

«Они по ошибке прислали смс на русском языке, хотя обращение к депутатам было ло по имени. Но мы собираемся и проведем заседание», – рассказывал Яценюк.

При этом депутатов от «УДАРа» Виталия Кличко и «Свободы» Олега Тягнибока в сессионном зале не было даже в 10 утра. Хотя «БЮТ-овцы» продолжали заверять, что все движется в штатном режиме – просто Тягнибок и Кличко с руководством «Батькивщины» проводят закрытое совещание.

Вот такие SMS пришли ночью оппозиционерам

Вот такие SMS пришли ночью оппозиционерам

Вот такие SMS пришли ночью оппозиционерам

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.01.13

Официально: Бой Кличко – Поветкин отложен по просьбе украинского чемпиона. Штаб Поветкина грозит судом и требует больше денег. / Сильный снегопад парализовал Киев – город стоит в многокилометровых пробках (ВИДЕО). / 31 января в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках