российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп-регионал Сергей Кивалов купил сайт random.org Теперь он точно сможет выиграть новенький iPhone

Народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Кивалов приобрел сайт random.org, используемый для генерации случайных чисел и для прозрачных розыгрышей призов. Об этом сообщает uareview.com со ссылкой на Watcher.

Сумма сделки не разглашается, но эксперты уверены, что Кивалов очень быстро вернет деньги, инвестированные в приобретение Random.org.

«Random.org работает с 1997 года и является некоммерческим проектом. Именно поэтому ему ежедневно доверяют тысячи людей, – рассказывает эксперт Денис Довгоколый. – Когда нужно честно и прозрачно разыграть какой-то приз в конкурсе (по статистике, чаще всего это iPhone), компании обращаются именно к этому сайту. В правилах конкурса так и пишут: «Победитель будет выбран случайно с помощью Random.org». Поэтому на сайте random.org ежедневно разыгрываются тысячи новеньких iPhone. Пока непонятно, каким образом Сергей Кивалов сможет зарабатывать на проекте. Но, думаю, покупая проект он исходил из мысли, что «казино всегда в выигрыше». Наконец, все мы помним умение Сергея Васильевича правильно считать еще с 2004 года, поэтому, уверен, он очень быстро найдет способ, как сделать так, чтобы сервис начал зарабатывать».

Говорят, что решение приобрести random.org Сергей Кивалов принял после того, как несколько раз он принимал участие в розыгрышах в Facebook*, где нужно было «лайкнуты» ту или иную страницу и распространить картинку с условиями участия, и не побеждал, поскольку сервис Random . org ни разу не выбрал его. Вероятно, после приобретения сервиса, везение всегда будет на стороне народного депутата.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.13

Экс-посол Украины в США: Россия – страна с отсталой армией. / В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о защите журналистов. / Украина может стать независимой от газа России к 2030 году, – оптимистический прогноз. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках