российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура уличила столичный «Большевик» в неуплате налогов на 18,3 миллионов гривен

Прокуратура Соломенского района Киева заявила в Окружной административный суд иск о взыскании с ОАО «НПП «Большевик» 18,3 миллионов гривен налоговой задолженности почти за три года. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Так, прокурорской проверкой установлено, что завод «Большевик» с мая 2010 года не платит в госбюджет налоговые обязательства, указанные им в налоговой декларации.

По информации ГНИ в Соломенском районе, за предприятием числится 18,3 миллионов гривен налоговой задолженности, из которых почти 2 миллионов гривен налога на прибыль, 6,7 миллионов гривен налога на добавленную стоимость, 9,7 миллионов гривен – земельного налога с юридических лиц.

По законодательству налогоплательщик обязан самостоятельно уплатить сумму налогового обязательства, указанную в представленной им налоговой декларации.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.13

Политолог: Янукович постепенно отдаляет от себя старых спонсоров, делая ставку на Семью. / Нардеп-регионал Сергей Кивалов купил сайт random.org. Теперь он точно сможет выиграть новенький iPhone. / Экс-посол Украины в США: Россия – страна с отсталой армией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках