российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове застрелили бизнесмена – его «Ленд Крузер» влетел в дом (ФОТО)

Вчера поздно вечером в Харькове двое неизвестных открыли стрельбу по автомобилю «Toyota Land Cruiser Prado», за рулем которого был 49-летний бизнесмен.

Мужчина от ранения в живот скончался на месте. Автомобиль потерял управление и въехал в балкон жилого дома по улице Гвардейцев Широнинцев, 21Б.

52-летняя жена бизнесмена, которая тоже находилась в машине, получила незначительные травмы. После медицинского обследования ее отпустили домой. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.

В результате столкновения автомобиля с домом несущие опоры не разрушены, тепло-, водо-, газо- и электроснабжение не прекращалось, эвакуация жильцов дома не проводилась.

В квартире №219, в которую въехала иномарка, живет квартиросъемщик.

«Выстрелов я не слышал. Я сидел за компьютером. От удара я на стуле отъехал и «впечатался» в стену», – рассказал квартиросъемщик Евгений в комментарии 057.ua. По его словам, скорая приехала минут через десять, милиция немного позже.

Как сообщает sq.com.ua со ссылкой на собственные источники, погибший владел магазинами на рынке «Барабашово». Когда он проезжал с женой вечером по улице Изюмской (частный сектор на Салтовке), остановился возле нескольких парней, и, когда открыл дверь, получил два выстрела в живот.

После этого мужчина машинально нажал педаль газа, машина довольно быстро тронулась с места и врезалась в балкон жилого дома. Жена погибшего находилась рядом с ним в салоне и видела все происходящее. Прохожие, ставшие свидетелями, вытащили мужчину и женщину из автомобиля. Источник предполагает, что с женщиной не успели расправиться, потому что стрелявшие не ожидали, что автомобиль рванет с места.

По информации objectiv.tv, погибшего звали Рахмед, он был выходцем из Средней Азии.

На место происшествия выезжало руководство облуправлений милиции и прокуратуры, работники оперативных подразделений. Для осмотра места совершения преступления использовалась передвижная криминалистическая лаборатория. Привлекались и сотрудники кинологической службы. Сотрудники милиции изъяли вещественные доказательства.

Открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Джип разрушил балкон квартиры на первом этаже

Джип разрушил балкон квартиры на первом этаже

Джип разрушил балкон квартиры на первом этаже

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.02.13

Украинско-российская ракета «Зенит-3SL» после запуска рухнула в Тихий океан. / Балога посоветовал украинской оппозиции уволить Ангелу Меркель. / Игроку киевского «Динамо» грозит до трех лет тюрьмы за избиение жены. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках