российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исследование: На Украине банки активно нанимают сотрудников, несмотря на кризис

Мрачные прогнозы относительно судьбы украинских банков пока не подтверждается данными по вакансиям. И хотя в 2012 году динамика рынка труда в банковской сфере была отрицательной, количество вакансий уменьшилось только на 5%, сообщает hh.ua.

Банковская отрасль рынка труда остается одной их самых продуктивных: по количеству предложений она ежемесячно попадает в ТОП-5 наиболее активных сфер.

В среднем на одну вакансию в банковской отрасли отзывалось 16 соискателей. По этому параметру банковская сфера занимает 8-е место среди всех профобластей.

Следует добавить также, что информация об осенних сокращениях в банках не подтверждена статистикой. Количество вакансий в последнем квартале 2012 года было на том же уровне, что и в остальные периоды прошлого года – 450-500 новых вакансий в месяц.

В ТОП-5 банков, предлагающих наибольшее количество вакансий, входят: «Приватбанк» (66), «Укрсиббанк» (58), «Финансы и Кредит» (48), «Альфа-Банк» (41) и «Пиреус Банк» (29).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.02.13

Спикер Верховной Рады: Вопрос о вступлении Украины в Таможенный союз не стоит. / В Киеве в аварии погибли три молодых парня. / В Киеве отмечать 70-летие победы в Сталинградской битве собралось 50 человек (ФОТО, ВИДЕО). На митинге заклеймили позором Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках