российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Больной» Виталий Кличко слетал в Европу за премией (ФОТО)

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко 3 февраля получил немецко-польскую премию «Мост». Об этом политик сообщил на своей странице в «Фейсбуке»*.

«Только что получил международную премию «Мост», которую присуждают два маленьких города – Герлиц в Германии и Згожелец в Польше. Они соединены мостом через реку, стали символом объединения Европы. И присуждают премию за вклад в демократическое развитие и взаимопонимание в Европе. Приятно удивлен. Еще раз убедился, что и немцы, и поляки искренне поддерживают стремление Украины и действительно хотят ее видеть в европейской семье. Нам еще много нужно для этого сделать. И верю, что все получится, потому что другого пути нет», – сообщил Кличко.

Напомним, 31 января Виталий Кличко не явился в Верховную Раду на заседание оппозиционных фракции. Позже стало известно, что он якобы болен.

«Друзья! Больше всего не люблю болеть, но, к сожалению, иногда такое случается... Спасибо тем, кто поддержал! И привет неуязвимым железным «Терминаторам». Не болейте!», – заявил тогда Кличко.

При этом лидер «УДАРа» не уточнил, чем именно болеет.

Виталий Кличко получил премию «Мост»

Виталий Кличко с женой Натальей

Виталий Кличко получил премию «Мост» за вклад в демократическое развитие и взаимопонимание в Европе

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.02.13

«Киевстар» обвинили в рассылке фальшивых SMS. / Депутат: Регионал Колесниченко засекретил свои оценки по русскому языку (ФОТО). / В Киеве пройдет концерт в честь 30-летия группы «Секрет». При поддержке «Нового Региона». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках