российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин получил четыре года тюрьмы за серию краж и ограблений

Святошинский районный суд Киева приговорил к четырем годам лишения свободы 29-летнего ранее судимого киевлянина, который в прошлом году обокрал семь автомобилей, два частных дома, а также ограбил женщину на остановке общественного транспорта и ребенка в школе. Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, общий «улов» преступника составил свыше 30 тысяч гривен.

Как установили правоохранители, злоумышленник в ночное время камнями разбивал стекла автомобилей, припаркованных возле жилых домов, откуда забирал мобильные телефоны, навигаторы, автомагнитолы, часы, очки, одежду и прочее.

В частные дома он проникал ночью, срезая москитную сетку заранее приготовленным металлическим ножом.

Женщину злоумышленник обокрал на остановке возле станции метро «Академгородок», незаметно убрав из сумочки ее мобильный телефон. А однажды он украл мобильный телефон из куртки школьника, который играл в футбол на спортивной площадке.

Все преступления мужчина совершал неподалеку от места своего проживания. Во время обысков его дома, часть похищенного имущества была изъята.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.02.13

Донбассу угрожает массовая безработица из-за закрытия шахт (ВИДЕО). / Рыбак: Выборы в Киеве будут в первом полугодии 2013-го. / «Больной» Виталий Кличко слетал в Европу за премией (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках