российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
70-летний педофил из Киева с другом пять лет насиловал 8-летнего мальчика

Прокуратура Киева направила в суд обвинительный акт относительно двух злоумышленников, обвиняемых в изнасиловании 8-летнего мальчика.

По сведениям прокуратуры, мальчик подвергался насилию на протяжении 5 лет, сцены насилия снимались на видео и распространялись в Интернете.

Один из обвиняемых – 70-летний президент одной из общественных организаций.

Мужчина познакомился с мальчиком летом 2005 года, пригласил его домой, где начал развращать, показывая порнографические произведения, разговаривая на сексуальные темы. Воспользовавшись состоянием ребенка, злоумышленник «удовлетворил свою половую страсть неприродным способом», отмечают в прокуратуре.

«Так он насиловал мальчика на протяжении 5 лет, привлекая к своей преступной деятельности еще и товарища», – констатируют правоохранители.

Половые акты совершались как дома, так и в помещении общественной организации. Фото и видео сцен размещались в Сети.

Во время задержания одного из злоумышленников в его жилище были изъяты 83 диска, 3 видеокассеты, альбом с фото с изображением групповых половых отношений мужчин с участием ребенка.

Злоумышленники находятся под стражей. Им угрожает тюремный срок от 10 до 15 лет за решеткой.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.02.13

Украинского депутата депортировали из России из-за связей с партией «Пора». / Порошенко подтвердил готовность выдвижения в мэры Киева. / Ободранную акулу увезли из киевского ТРЦ Ocean Plaza. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках