российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин сел в тюрьму на четыре года из-за бутылки водки

Соломенский районный суд города Киева приговорил к четырем годам тюремного заключения местного жителя, который украл в супермаркете бутылку водки.

Как выяснилось во время судебного заседания, мужчина покусился на бутылку водки марки «Первая Гильдия» объемом 0,7 л. Он спрятал бутылку под кофту и спокойно прошел через кассовую зону. Вора заметили охранники и погнались за ним. В итоге преступник был задержан и передан милиции.

В суде обвиняемый искренне раскаялся в содеянном. Однако судья не счел этот факт смягчающим обстоятельством. Дело в том, что мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Более того, в момент похищения бутылки водки он находился на испытательном сроке.

В итоге, суд квалифицировал действия подсудимого по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (открытая кража чужого имущества, грабеж, совершенные повторно). А поскольку мужчина находился на испытательном сроке, то окончательное наказание было назначено согласно ч.4 ст. 70 Уголовного кодекса по совокупности преступлений – четыре года тюремного заключения.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.02.13

Сын Януковича оптом приватизирует ведущие угольные шахты Украины. / 70-летний педофил из Киева с другом пять лет насиловал 8-летнего мальчика. / Украинского депутата депортировали из России из-за связей с партией «Пора». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках