российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судья Киреев, посадивший Тимошенко, назначен замглавы Печерского суда Киева

Киев, Февраль 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) –Судья Родион Киреев назначен исполняющим обязанности заместителя главы Печерского суда Киева. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на соответствующую информацию на стендах Печерского суда.

На этом посту Киреев сменил Андрея Мельника, который несколько недель назад приговорил к пожизненному заключению Алексея Пукача за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.

В приемной главы суда Инны Отрош сообщили, что судья Мельник «уже не исполняет обязанности заместителя председателя Печерского районного суда».

32-летний судья Родион Киреев стал известен благодаря процессу над экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, в результате которого 11 октября 2011 года он приговорил ее к тюремному заключению на семь лет.

Киев. Другие новости 20.02.13

Футболистку сборной Украины тяжело ранили в День влюбленных. / На Украине начинается всенародный сбор денег на памятник гетману Мазепе. Монумент должны установить в Киеве на площади Славы. / Азаров хочет, чтобы Россия срочно разрешила качать через свою территорию туркменский газ для Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках