российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция предложила ликвидировать Высший административный суд Украины

Народные депутаты от фракции «Батькивщина» зарегистрировали в Верховной Раде законопроект, которым предлагается ликвидировать Высший административный суд Украины (ВАСУ).

Текст законопроекта «О ликвидации Высшего административного суда Украины» на официальном сайте парламента пока отсутствует.

Напомним, ВАСУ действует как суд первой инстанции по конкретным категориям дел, а также как суд апелляционной и кассационной инстанций.

Регистрация данного законопроекта о ликвидации ВАСУ, скорее всего, связана с недавним скандальным решением суда об отмене депутатских полномочий внефракционных нардепов Павла Балоги и Александра Домбровского.

В СМИ появилась информация, что Балога и Домбровский отказались вступить во фракцию Партии регионов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.02.13

На комбинате «АрселорМиттал Кривой Рог» уволят более тысячи рабочих. После всех запланированных сокращений из 56 тысяч человек на заводе могут остаться лишь 13 тысяч. / Верховная Рада так и не заработала, в Партии регионов зреет бунт, не исключены выборы. / Дмитрий Дёмушкин: Кремль сделал ещё один шаг в советское прошлое. Русский националист назвал доктрину «уникальной российской нации» абсурдом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках