российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский институт имени Патона недополучил 65 тысяч гривен арендной платы

Прокуратура Голосеевского района Киева открыла уголовное производство по факту служебной халатности одного из заместителей директора Института электросварки им. Е.А. Патона, по вине которого помещения института сдавались в аренду по заниженным ставкам. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Проверкой установлено, что в 2011 году после законодательного увеличения стоимости аренды имущества, чиновник не принял меры к увеличению размера арендной платы и не заключил дополнительные соглашения с арендаторами государственного имущества.

В итоге размер убытков института за октябрь-декабрь 2011 года составил почти 65 тысяч гривен.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.367 УК Украины «Служебная халатность».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.13

Посольство России об Украине: «Сами? Значит, сами! Только потом без обид». Москва полностью отказалась от закупки украинских АН-70. / Производство автомобилей на Украине снизилось в 6 раз после введения пошлин Россией. / При поквартирном обходе милиционеры демонстрируют снимок предполагаемого убийцы мэра Симеиза (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках