российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскую компанию «Севертранс» выгнали из Киевской области после забастовки местных перевозчиков

Одесскую компанию «Севертранс» лишили права на обслуживание маршрутов в Киевской области. Сегодня в Киевской обладминистрации был проведен повторный конкурс, победителями которого признаны пять перевозчиков из Вишневого и Боярки, сообщает «5 канал».

По словам чиновников, предыдущий тендер, который выиграла одесская компания, был проведен с «техническими ошибками».

Кроме того, из-за махинаций уволен начальник управления промышленности и траснпорта Киевской облгосадминистрации Сергей Диденко.

Как сообщал ранее «Новый Регион», во вторник, 26 февраля, жители юго-западного пригорода Киева не смогли вовремя добраться на работу и учебу в столице из-за забастовки перевозчиков.

Руководство семи транспортных предприятий, обслуживающих четырнадцать маршрутов из столицы в города области, заявляло, что результаты тендера были сфальсифицированы и одесская компания «Севертранс» незаконно получила маршруты.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.13

На Украине тысячи педагогов спортивных школ остались без зарплаты. Чиновники «услышали» Януковича. / Львовский горсовет предложил Януковичу отобрать завод ЛАЗ у инвестора из России. / Зурабов рассказал, почему Майдан-2004 был шоком для Путина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках