российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России изъяли 52 ножа на украинской границе

Пограничники Сумского отряда в пункте пропуска «Большая Писаревка» задержали гражданина России, у которого была изъята крупная партия холодного оружия. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, тайник находился в автомобиле «КИА» российской регистрации.

В багажном отделении, а именно в нише для хранения запасного колеса, погранично-таможенная обзорная группа обнаружила 38 охотничьих и 12 специальных хозяйственных ножей, 2 кинжала и 2 сувенирные сабли в футлярах с надписями «Оружие Кавказа».

О данном инциденте проинформированы сотрудники СБУ и МВД.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.13

Одесскую компанию «Севертранс» выгнали из Киевской области после забастовки местных перевозчиков. / На Украине тысячи педагогов спортивных школ остались без зарплаты. Чиновники «услышали» Януковича. / Львовский горсовет предложил Януковичу отобрать завод ЛАЗ у инвестора из России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках