российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Украину ждет де-индустриализация, де-популяция, де-суверенизация (ВИДЕО)

Киев, Февраль 28 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – Стремление Украины заключить соглашение об ассоциации с Евросоюзом приведет к закрытию дверей в Таможенный союз для Киева, однако перспектива членства в ЕС навряд ли приблизится – Запад попросту хочет использовать бывшую советскую республику.

Об этом на круглом столе в Киеве «Украина в интересном положении: Евросоюз или Россию обрадует Киев через 9 месяцев?» заявил Владимир Скачко, главный редактор издания «Киевский телеграф».

«Лех Валенса говорил – Украина должна гордится своими чернозёмами, и работать на этих чернозёмах, но ни в коем случае не производить там трактора, у них это не получается. Трактора должны производить мы – поляки». А Лех Валенса – это не комсомолец Квасневский, это знамя буржуазной демократии, свободы, толерантности и всеобъемлющей пидарастии, которая может только быть. Он победил Советский Союз и коммунизм в своей стране. А к Украине он относится как …? Правильно, не можем мы делать трактора!» – сказал Скачко.

«По поводу интеграции и прагматизма. Кто пытается выстраивать прагматичные отношения в Европой? Так это та же Россия, которая якобы страшно противостоит Европе. Возьмём только цифры: 30 саммитов Россия-ЕС, саммитов Украина-ЕС – 16. Решение проблемы по безвизовому или облегчённому визовому режиму в шенгенской зоне у кого ближе? У России, а не Украине!» – считает он.

«Я могу сказать образно – через 9 месяцев мы получим – бордель, вернее, мы получим доступ к борделю посреди поля, засеянного рапсом, потому что Украину, в результате подписания ассоциированного членства, ожидает пять «Д»: де-суверинизация, де-индустиализация, де-популяция, де-интеллектуализация, де-демократизация. А о вступлении Украины в ЕС никто в Европе и не заикается», – заключил оратор.

Киев. Другие новости 28.02.13

В Киеве введен запрет на любые митинги возле Генпрокуратуры до конца апреля 2013 года. / В Киеве прошел пикет против застройки Александровской больницы (ФОТО, ВИДЕО). / Измаильский порт затарился дорогим бензином от друзей Януковича, вместо того чтобы купить дешевый у Коломойского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках