российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские журналисты демонстративно отказались встать с мест при появлении Януковича на пресс-конференции (ФОТО)

В пятницу в Киеве столичные журналисты на итоговой пресс-конференции Виктора Януковича демонстративно не встали с мест, когда в зал зашел президент Украины.

Сегодня в Киеве в Украинском доме проходит традиционная итоговая пресс-конференция главы государства. Пресс-секретарь президента Дарка Чепак сообщила о том, что в зале присутствуют журналисты региональных, центральных СМИ, которые смогут задать только по одному вопросу от агентства или телеканала, печатного СМИ.

Без конфуза не обошлось. Когда в зал зашел президент, заиграла музыка. Однако подавляющее большинство журналистов так и не встали с мест, как это обычно происходит, когда появляется глава государства.

Сам Янукович явно обратил внимание на данный факт. Проходя мимо рядов, он несколько раз обернулся. Подойдя к столу на сцене Украинского дома, он в шутку спросил о том, можно ли ему начинать.

Чтобы как-то разрядить ситуацию, начал он с поздравления с первым днем весны:

«Я бы хотел поздравить всех... с первым днем весны. Я так понимаю, что у нас будет продолжительный разговор. Поэтому я, как смогу сжато расскажу, что у нас произошло за эти три года», – сказал Янукович.

Одна из журналисток пришла на пресс-конференцию в маске Януковича

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.03.13

Политолог: Поездка Януковича в Москву будет безрезультативной для России. / Пополнить счет «Киевстара» без комиссии будет сложнее. / Версия: владелец «Гавриловских курчат» пошел на крайние меры из-за России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках